Планируй осенние каникулы ребенка заранее!

27 сентября 2022

Сентябрь подходит к концу, а это значит, что пора планировать осенние каникулы своего ребенка! Приглашаем вас на осеннюю увлекательную и общеобразовательную программу «SPORT SKILLS» в Дом научной коллаборации имени А.А. Фридмана!

Образовательная программа включает в себя учебные занятия по истории спорта и олимпийского движения, современные подвижные игры, дворовые игры, спортивные настольные игры.

Ежедневные тренировки, посещение плавательного бассейна, мастер-классы от спортивных федераций и не только!

Наставниками детских групп являются преподаватели и студенты факультета физической культуры ПГГПУ.

Осенняя смена пройдет:

• 31 октября — 5 ноября;
  • 9:00-17:00;
  • ул. Пушкина, 42 (ПГГПУ, 4 учебный корпус), ул. Сибирская, 33 (Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева).
  • В рамках смены предусмотрено 3-х разовое питание.

Подробнее о программе можно узнать в тексте.

Записаться на программу можно по телефону: +7 (908) 267-16-34.

Проведи свои каникулы в стиле «SPORT SKILLS»!