«Профессиональное завтра»

26 мая 2022

Приглашаем студентов ПГГПУ всех форм обучения принять участие в V Юбилейном Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа:

1 этап (заочный):  15  апреля  2022 г. –  12  сентября  2022 г.  –  прием заявок (конкурсных работ). Победители заочного этапа будут приглашены для участия в очном этапе Конкурса.

2  этап  (очный):  18  октября  2022  г.  –  21  октября  2022  г.  –  защита проектов. Место проведения очного этапа Конкурса –  ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»

Номинации Конкурса:

1. Профессиональный старт-ап молодежи
  2. Исследовательская работа
  3. Мое полезное изобретение
  4. Социальный проект
  5. Социальная реклама

Возможно как индивидуальное участие в Конкурсе, так и участие команды (до 3 человек).

Получить всю информацию о Конкурсе, ознакомиться с Положением можно здесь

Контактное лицо от ПГГПУ: Лестова Наталья Львовна, каб. 38 корпус 1, тел. 215-18-45 (347)