Проектная школа

11 мая 2022

Этим летом на базе педагогического стартует проектная школа "TESTO".

С 19 июня школьников 8-10 классов ждёт недельное погружение в мир кейсовых задач с привкусом национальной технологической инициативы. Задачи разрабатываются совместно с реальными предприятиями Пермского края.

Сейчас идёт активное знакомство наших преподавателей со спецификой предприятий-партнеров, и разработка кейсовых задач. Так, к примеру, на прошлой неделе организационный комитет проектной школы вместе с Горынцевым Александром Владимировичем (доцент, канд.биол.наук) посетили Тепличный комплекс "Пермский" в Чусовом. В TESTO предприятие становится базовым по направлению "Фуднет".

Ведущие сотрудники уже начали работу над кейсовыми задачами, а что из этого выйдет - узнаем во время летней проектной школы "TESTO"

проектная школа