Студенты исторического факультета вернулись с XLVI Урало-Поволжской археологической конференции студентов и молодых археологов.

12 февраля 2014

С 3 по 9 февраля в г. Ульяновске на базе «Ульяновского государственного педагогического университета им. И. Н. Ульянова» прошла XLVI Урало-Поволжская археологическая конференция студентов и молодых археологов. УПАСК традиционно проходит с 1968 г. в городах Урало-Поволжья и является одной из ключевых археологических студенческих конференций.

Делегацию от ПГГПУ представляли аспиранты Петров В. Л., Юрков И. А., магистранты Митрошин Е. Н., Моряхина К. В., студенты Батуева Н. С., Семенов Д. А. Грамотами за лучшее выступление были отмечены доклады Н. С. Батуевой, К. В. Моряхиной.

По итогам конференции был опубликован сборник статей.