10 ноября 2021

В 2021-2022 учебном году продолжает свою работу проект ФУМО ВО «Образование и педагогические науки» Межвузовский исследовательский центр «Новая дидактика».

Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Координатором проекта является Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского.

Проект предполагает создание открытой площадки для взаимодействия образовательных организаций и отдельных специалистов, ведущих исследования в области методологии и дидактики высшего педагогического образования.

Очередной вебинар проекта состоится 25 ноября 2021 года в 14:00 по московском времени.

С сообщением на тему «Практико-ориентированная подготовка учителей средствами метапредметной лаборатории» выступит Белоусова Наталья Анатольевна, доктор биологических наук, декан факультета математики, физики и информатики ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет».

Для тех, кто впервые планирует принять участие в вебинарах Новой дидактики, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта didactica.yspu.org до 23 ноября 2021 года включительно.

Зарегистрированным ранее пользователям ссылка рассылается автоматически.

Мы ждем новых участников проекта и спикеров вебинаров.

Предложения по тематике вебинаров и формам сотрудничества просим направлять Тархановой И.Ю,, по тел. +7(903)822-42-68, в любом месседжере или по e-mail: tarhanova3000@mail.ru.

По техническим вопросам, связанным с регистрацией на сайте и подключением к вебинару обращаться по тел. (4852) 73-03-84.