XI Всероссийская научно-практическая конференция «Акмеология профессионального образования»

23 января 2014

Дата и место проведения: 13-14 марта 2014 г., г. Екатеринбург.

Предлагаемые для обсуждения вопросы:
  1. Проблемы современной педаго-гической акмеологии.
  2. Проблемы акмеологически ориентиро-ванной системы подготовки и переподготовки педагогических кадров.
  3. Дополнительное профессионально-педагогическое образование в современных условиях.
  4. Теоретические и прикладные аспекты использования информационных технологий в профессиональном образовании.
  5. Проблемы коммуникативной компе-тентности преподавателя.

Материалы, регистрационная карта и организационный взнос принимаются до 01 марта 2014 г.

Все документы, включая скан-копию квитанции об оплате за участие в конференции, необходимо направить до 01 марта 2014 г. в оргкомитет по эл. адресу: fpk.rsvpu@list.ru

Материалы принимаются по электронной почте (fpk.rsvpu@list.ru) в виде прикрепленного файла (в строке «тема» указать: Конференция «Акмеология профессионального образования» и прикрепить необходимые файлы). При пересылке прикрепленные к письму файлы называют по фамилии первого автора с добавлением - регистрационная форма, - статья, - оплата (Иванов-регистрационная форма, Иванов-статья, Иванов-оплата).

Контактные телефоны:

8(343) 338-47-81

Акимова Ольга Борисовна, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, зав. кафедрой акмеологии общего и профес-сионального образования, доктор филологических наук, профессор, академик МАНПО.

8(343) 338-47-84

Выгодина Раиса Васильевна, секретарь конференции