Состоялась презентация электронного сборника дидактических материалов дополнительного математического образования для пятиклассников

23 декабря 2013

20 декабря состоялось 16-е заседание семинара «Научно-методическое наследие Е.А. Дышинского в практике работы учителей математики Пермского края», на котором обсуждались вопросы внедрения ФГОС в обучение математике основной школы. На заседании семинара прошла презентация электронного сборника дидактических материалов дополнительного математического образования для пятиклассников, предназначенного для организации внеурочной работы по математике.

Аннотация сборника и условия его приобретения — на сайте лаборатории МСОМ кафедры теории и методики обучения математике.