Конференция "Физическая культура и спорт в системе образования России: инновации и перспективы развития"

06 ноября 2013

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической конференции с международным участием «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ: ИННОВАЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ». Конференция состоится 6-7 декабря 2013 года в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу: 199034 г. Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9.

Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника.
Статьи публикуются по решению Организационного комитета и редакционной коллегии конференции.

Формы участия:
  • только публикация материалов;
  • пленарные доклады – 20-30 мин;
  • секционные устные доклады – 10-15 мин;
  • стендовые доклады.

С целью своевременного формирования программы и подготовки материалов к печати просим Вас до19 ноября 2013 г. включительно прислать свои материалы  в Оргкомитет.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Контактная информация:
Адрес: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9,  ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный университет»,
Сайт Санкт-Петербургского государственного университета: www.spbu.ru
E-mail: o.borisova@spbu.ru
доцент Общеуниверситетской кафедры физической культуры и спорта, к.б.н. Борисова Ольга Олеговна

Дополнительную информацию Вы можете также получить по телефону: 8 (812) 328-77-22

Официальное информационное письмо с изложением требований к оформлению материалов.

Форма заявки.

С уважением, оргкомитет.