Выпускники Пермского педагогического — победители номинаций конкурса «Учитель года – 2023»

15 февраля 2023

Конкурс «Учитель года»  ежегодный всероссийский конкурс который демонстрирует профессиональное мастерство работников отрасли образования города Перми.

Конкурс приурочен к объявленному Президентом РФ Владимиром Путиным Году педагога и наставника, а также к 300-летнему юбилею Перми.

Выпускники Пермского педагогического Александр Вавилин, Ксения Кирякова, Анна Вербицкая, Арина Кучумова и Татьяна Собянина стали победителями номинаций муниципального конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2023».

Александр Вавилин  — победитель номинации «Учитель»;

Ксения Кирякова — победитель номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения»;

Анна Вербицкая — победитель номинации «Педагогический дебют»;

Арина Кучумова — II место в номинации «Педагогический дебют»;

Татьяна Собянина — III место в номинации «Педагогический дебют».

— Победа для меня  это прежде всего мотивация продолжать свою работу. Подготовка к конкурсу действительно занимала очень много времени. Я постоянно пытался найти какие-то новые приёмы преподавания, которые могли бы заинтересовать детей. Сейчас моя цель  попробовать свои силы на краевом конкурсе. Благодаря муниципальному конкурсу я понимаю, над чем мне нужно ещё поработать, чтобы более уверенно идти на следующий этап,  поделился впечатлениями абсолютный победитель в номинации «Учитель» Александр Вавилин.

Пермский педагогический гордится своими выпускниками и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Пресс-служба ПГГПУ