В ПГГПУ продолжается набор на программы профессиональной переподготовки.

07 октября 2019

Информируем Вас о том, что в ПГГПУ идет набор на программы профессиональной переподготовки.

Отдел дополнительного профессионального образования приглашает Вас пройти профессиональную переподготовку по следующим программам:

Подробнее ознакомиться с содержанием программы, учебным планом и оставить заявку на обучение, вы можете пройдя по ссылке.

Для того чтобы стать слушателей программы Вам необходимо иметь диплом о среднем профессиональном или высшем профессиональном образовании.

Получить консультацию вы можете по телефону 8 (342) 212-68-52.

Концепция обучения:

• Наши программы соответствуют государственным требованиям и профессиональным стандартам.
  • Мы выдаем документы только установленного образца.
  • Наши преподаватели – это действующие специалисты в профильных областях с многолетним опытом работы.
  • Мы регулярно обновляем материалы курсов и учебные планы, чтобы предоставлять только актуальную информацию.
  • За каждой группой закрепляем куратора для решения организационных вопросов.