13 и 14 декабря в ПГГПУ пройдет акция по сбору подарков детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

10 декабря 2018

ПГГПУ присоединяется к проекту «Оливье почтой», реализуемому благотворительным фондом «Я помогаю детям».

На этой неделе, 13 (чтв) и 14 (птн), в холле IV корпуса ПГГПУ будет работать мобильный пункт приема сладких подарков и игрушек для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации:

Четверг  - 13 декабря - с 10.00 до 13.00;
Пятница - 14 декабря - с 14.00 до 17.00.

В списке желаний: сладкие подарки, куклы, мягкие игрушки, машинки и роботы на пульте управления, конструкторы, домики и коляски для кукол, книжки, пазлы и развивающие игрушки.

Вы готовы стать причиной улыбок детей Пермского края?

О проекте

В2014 года фонд «Я помогаю детям» запустил благотворительный проект «Оливье  почтой», направленный на организацию настоящего Нового  года  для  детей, оказавшихся  в  трудной  жизненной  ситуации, осуществление их новогодних  желаний, а  также привлечение  внимания  к  проблемам  детей и популяризацию волонтёрства.

У всех ребят желания на этот Новый год очень разные, но одинаково трогательные и искренние. Одни мечтают о красивой кукле, другие – о настольной игре, а кто-то – о конфетах для своей мамы.

Уже с начала декабря волонтеры фонда отправились вручать первые подарки ребятам из разных городов и населенных пунктов Пермского края. В списке фонда более 5000 адресатов.

В прошлом году мы подарили более 2 тонн конфет 4281 ребёнку со всего Пермского края. Предновогодняя сказка для наших подопечных стала реальной благодаря помощи неравнодушных людей. Поэтому в наших с вами силах сделать так, чтоб и в этом году у всех детей из неблагополучных и нуждающихся семей Пермского края состоялся праздник!

сайт фонда «Я помогаю детям» группа в социальных сетях