Новогоднее обращение ректора ПГГПУ А.К.Колесникова к преподавателям, сотрудникам и студентам

29 декабря 2017

Новогоднее обращение ректора ПГГПУ
Андрея Константиновича Колесникова

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета!
Заканчивается 2017 год, наполненный множеством ярких запоминающихся событий для каждого из нас. С каждым годом университет ставит перед собой новые сложные и интересные задачи, продиктованные как стратегией развития вуза, так и вызовами времени. И с каждым годом университет успешно справляется со всеми трудностями, не только наращивая темпы своего развития, но и сохраняя свою уникальную атмосферу, формирующую неповторимый университетский дух. Это подтверждается, например, недавними рейтингами, по результатам которых ПГГПУ вошел пятерку наиболее востребованных государственных гуманитарных вузов России.
Сейчас мы находимся в четырех шагах до столетия нашего университета. 2021 год – это не только вековой юбилей ПГГПУ, но и столетка истории всего высшего педагогического образования на Урале. Радостно осознавать, что на протяжении этого времени, наш университет продолжает генерировать новые смыслы и идеи, подтверждая статус значимого научно-образовательного центра региона и страны.
Примите мои поздравления с наступающим 2018 годом! Пусть он будет наполнен реализацией новых планов и идей, благополучием и позитивными событиями! Желаю всем людям, причастным к жизни нашего гуманитарно-педагогического университета любви и здоровья, мира и благополучия!
Ректор ПГГПУ                                                                             А.К.Колесников
С новым годом!