Списки лиц, подавших документы в дополнительном наборе

Уважаемые абитуриенты!

Для зачисления на бюджетные места вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление до 17.00 16 сентября (выслать на эл. почту priem@pspu.ru).

Образец заявления о согласии на зачисление

17 сентября в списках будут проставлены сведения о полученных согласиях на зачисление. Зачислению 24 сентября подлежат абитуриенты, подавшие заявление о согласии, в соответствии с количеством выделенных бюджетных мест.

Абитуриенты, успешно сдавшие вступительные испытания, но не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, могут участвовать во внебюджетном наборе. Если заявление на внебюджет не было подано, вам необходимо связаться с приемной комиссией тел. 215-18-54 или написать на электронную почту priem@pspu.ru.

Списки лиц, подавших документы в дополнительном наборе

Вниманию абитуриентов, поступающих на внебюджетные (платные) места! Вам необходимо произвести оплату до 20 сентября.

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТ

Шаг 1: абитуриент (а также лицо, которое будет производить оплату - заказчик, например, близкий родственник) знакомятся с приказом «О стоимости платных образовательных услуг на 2021 - 2022 учебный год».

Шаг 2: абитуриент или иное лицо – заказчик производит оплату 50% от стоимости первого года обучения по следующим реквизитам до 20 сентября. Дата оформления договора, указываемая в платежном документе, единая для всех - 24 сентября.

Шаг 3: до 20 сентября копию документа об оплате (фото, скриншот с экрана и проч.) абитуриенту необходимо направить в адрес электронной почты payment@pspu.ru.

В теме письма необходимо указать Ф.И.О. абитуриента, направление подготовки и программу, форму обучения.

Внесение платы за обучение по указанной программе является согласием на зачисление.

Приказы о зачислении на бюджетные и внебюджетные места будут опубликованы 24 сентября.

Письменная форма договора об образовании считается соблюденной, если Вы произвели оплату!!!

Подписание договора будет производиться с момента начала учебного года в очном формате.

Если Вы намерены произвести оплату за счет средств материнского капитала, сообщите в приемную комиссию по тел. 215-18-54.