Порядок зачисления на внебюджетное (платное) обучение

Уважаемые абитуриенты!

Вам необходимо произвести оплату до 9 сентября.

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ВНЕБЮДЖЕТ

Шаг 1: абитуриент (а также лицо, которое будет производить оплату - заказчик, например, близкий родственник) знакомятся с приказом «О стоимости платных образовательных услуг на 2021 - 2022 учебный год».

Шаг 2: абитуриент или иное лицо – заказчик производит оплату 50% от стоимости первого года обучения по следующим реквизитам до 9 сентября. Дата оформления договора, указываемая в платежном документе, единая для всех - 10 сентября.

Шаг 3: до 9 сентября копию документа об оплате (фото, скриншот с экрана и проч.) абитуриенту необходимо направить в адрес электронной почты payment@pspu.ru.

В теме письма необходимо указать Ф.И.О. абитуриента, направление подготовки и программу, форму обучения.

Внесение платы за обучение по указанной программе является согласием на зачисление.

Приказы о зачислении на внебюджетные места на все формы обучения будут опубликованы 10 сентября.

Письменная форма договора об образовании считается соблюденной, если Вы произвели оплату!!!

Подписание договора будет производиться с момента начала учебного года в очном формате.

Если Вы намерены произвести оплату за счет средств материнского капитала, сообщите в приемную комиссию по тел. 215-18-54.