ИТОГИ конкурса «Правила имиджа»

28 декабря 2022

ИТОГИ конкурса «Правила имиджа»

В процессе испытаний участники продемонстрировали свои знания делового стиля, навыки педагогической риторики, а также тонкий вкус в создании стильного образа.

К финальному испытанию участники готовились в течение месяца: посещали занятия и мастер-классы по деловому стилю, этикету, риторике, а также по современному имиджу от ведущих специалистов города и преподавателей педагогического университета!

В результате участники продемонстрировали свои неповторимые деловые образы, выступили с мотивационными монологами, в которых рассказали, почему выбирают профессию преподавателя.

На торжественном закрытии перед участниками выступила выпускница Пермского педагогического, победительница конкурса «Миссис Пермь-2022», Анастасия Струнина.

Анастасия рассказала, что одержать победу в краевом конкурсе ей помогло прежде всего владение словом, убедительная, грамотно построенная речь, то есть те навыки, которые она получила в университете.

Члены жюри высоко оценили выступления конкурсантов, отметив яркие коммуникативные навыки участников, умение выстраивать деловое общение, корректность в решении непростых педагогических задач.

Победителями в номинации «Молодой педагог» стали Юлия Косьянова и Валерия Половникова, в номинации «Будущий педагог» стала Софья Абрамова, студентка педагогического университета, в номинации «Я выбираю Педагогический» стали слушатели «Открытого университета» ПГГПУ Александра Зинченко (1710 ист 1), Дарья Корепанова и Камилла Тухтаметова (1711 био 1).

В завершении конкурсанты делились яркими впечатлениями и выражали благодарность Пермскому педагогическому за организацию уникального конкурса, который помог им проявить себя, преодолеть страх публичных выступлений и прокачать коммуникативные навыки.

Дипломы победителей участников Открытого университета: https://pshpu-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/grigorieva_ea_pspu_ru/ElKQgrPQEbZEs7fm80XmrwsBpyAtx32vXTtt2AFjEgxnyQ?e=e1L9zF

Запись финальа конкурса