Второго сентября прошёл адаптационный квест для первокурсников «Между нами Пермь»

03 сентября 2021

72 студента 1 курса разделились на 6 команд и при помощи кураторов изучали исторический центр Перми.
В игре были задействованы туристические маршруты «зелёной» и «красной» линий города Пермь. Участникам предстояло изучить историческую справку восьми учреждений, выполнить задание, связанное с каждым из них, и сделать групповое тематическое фото. Инстаграм-аккаунт факультета 13legenda собрал в актуальном все фотографии, а фотограф Ярик Бушуев сопровождал игру своими снимками.

Первокурсники провели этот солнечный день не только изучая город и его историю, но и знакомясь друг с другом!
При переходе из одной точки в другую они участвовали в интерактивах, направленных на знакомство: изучали странички друг друга в соц.сетях, записывали дни рождения и номера телефонов. Завершился квест игрой во дворе Главного корпуса ПГГПУ. Первокурсники проверили знания друг друга и сделали общее памятное фото!

Организовали и провели игру старшекурсники
из актива факультета
Данил Сидоренко
Сергей Жданов
Антон Шаров
Adam Molko
Диана Миляева
Valentina Alexandrovna
Дима Тихомиров
Софья Харапаева
Ксюша Каменщикова
Кристина Ширинкина
Станислав Макаров
Илья Ширинкин
Карина Шайдуллина
Полина Азанова
Анна Дмитриева

Мероприятие реализуется под сопровождением заместителя декана по внеучебной работе Анастасии Владимировны Миковой

Первокурсники, как вам мероприятие? Оставьте, пожалуйста, пару слов! Нам будет очень приятно!