На новогоднем вечере факультета ПиСПО состоялось вручение дипломов магистрам 2019!

17 января 2020

Состоялось вручение дипломов магистрам направления "Психолого-педагогическое образование", программа"Профилактика детского и семейного неблагополучия" и направление "Педагогическое образование", программа "Правовой менеджмент в сфере образования". Всего факультет выпустил 11 магистров.

Новогодний концерт является неизменной традицией факультета. Встреча Нового Года сопровождалась танцами народов мира. Группы представили свои выступления совместно с преподавателями!

Студенты факультета награждены памятными подарками и дипломами по результатам личных достижений в спортивной, научной, творческой и волонтёрской деятельности!