Студенты факультета ПиМНО победили в конкурсе!

28 июня 2022

Инга Лунегова и Анастасия Шубина (руководитель Л.В. Селькина) стали победителями конкурса «Математические задачи и культурно-историческое наследие» в номинации «Задачник» (г.Арзамас). По мнению жюри, представленные на конкурс задачи отличаются интересным содержанием, оригинальностью, творческим подходом к оформлению.

Конкурс проводился Арзамасским филиалом федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского». Работы принимались по четырем номинациям: «Задачник», «Комиксы», «Видеоролики», «Мультфильмы». В состав жюри конкурса вошли преподаватели психолого-педагогического факультета и факультета естественных и математических наук Арзамасского филиала ННГУ.

Критерии оценки конкурсной работы: соответствие теме конкурса, содержательный аспект, оригинальность идеи, продуманность структуры (составных частей и их последовательности), оформление (эстетическая привлекательность).

В Конкурсе приняли участие студенты Арзамасского филиала ННГУ, Сургутского государственного педагогического университета, Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, обучающиеся 9-11 классов школ города и студенты колледжей Арзамаса и Нижегородской области.