Всероссийская научно-практическая студенческая конференция

01 марта 2022

Факультет физической культуры приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической студенческой конференции «Молодые учёные в решении актуальных проблем физической культуры, спорта и туризма».

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Факультет физической культуры

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие во

Всероссийской научно-практической студенческой конференции

25 марта 2022г., г. Пермь

Направления:

1. Социальные, методические, психолого-педагогические аспекты физической культуры, спорта и туризма.

2. Управление и правовое обеспечение в сфере физической культуры, спорта и туризма.

3. Современные технологии физического воспитания и спорта лиц с ограниченными возможностями.

4. Интерактивные технологии в системе физического воспитания, спорта, туризма.

5. Цифровизация в сфере образования, спорта, туризма.

Приглашаются к участию: студенты старших курсов, магистранты факультета физической культуры и др.профильных вузов, колледжей олимпийского резерва.

Режим работы конференции: офлайн

10.00 – Открытие.

10.15-13.00 – секционная работа.

13.30 – вручение дипломов и сертификатов участников.

Для иногородних участников подключиться к конференции:

Татьяна Полякова приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Zoom meeting invitation - Zoom Meeting Татьяна Полякова

Время: 25 мар. 2022 09:45 AM Екатеринбург

Подключиться к конференции Zoom

Участие в конференции – БЕСПЛАТНО!

Выдаются сертификаты участника и докладчика.

За лучшие доклады вручаются дипломы I, II, III степени

Требования к научному докладу: время выступления 6 минут.

Структура доклада: актуальность исследования, цель, гипотеза. Перечисляются методы исследования. Организация и результаты исследования, выводы (заключение).

Требования к презентации: титульный лист (название вуза, факультета, кафедры, где выполнялась работа, название темы, фамилия, имя автора). Результаты исследования в виде таблиц, графиков, диаграмм, рисунков. Оформление в научном стиле.

Отправлять заявку на участие с пометкой «Конференция» следует двумя прикреплёнными файлами:

- заявка на участие (Иванов_заявка).

- доклад (в названии файла фамилия автора: Иванов_доклад);

Заявки принимаются до 10 марта 2022 на адрес электронной почты: sport.nayka@inbox.ru

Отчёт о проведении конференции будет размещен на сайте ФГБОУ ВО «ПГГПУ» на странице факультета физической культуры https://pspu.ru/university/fakultety-i-instituty/fizicheskoj-kultury/novosti/

Ф.И.О.(полностью)

Место учебы