Встреча выпускников Открытого университета

06 мая 2022

Уважаемые участники Открытого университета, приглашаем на торжественное мероприятие, посвященное окончанию 2021-2022 учебного года.

14 мая 2022 г. состоится встреча выпускников Открытого университета 10-11 классов.

Вы окунетесь в торжество улыбок и трогательных моментов, насладитесь атмосферой праздности, вас ждет увлекательное выпускное путешествие в неизведанный мир технологий, а также приятные сюрпризы и церемония награждения выпускников Открытого университета.

Начало мероприятия: в 12:00 ч.

Место проведения: Технопарк ПГГПУ и Педагогический кванториум, (г.Пермь, ул.Пушкина 42)

Начало торжественной части: в 15:00

Место проведения: Актовый зал ПГГПУ, (г.Пермь, ул.Пушкина 42)

Для получения печатных сертификатов об окончании обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Профильное обучение психолого-педагогической направленности «P&P класс» в рамках проекта «Открытый университет» необходима предварительная регистрация до 10:00 ч. 11 мая 2022 г.