С места в карьеру

10 ноября 2022

10 ноября на базе Пермского государственного национального исследовательского университета стартовал форум "С места в карьеру ", организаторами которого выступило Российское общество "Знание". Константин Борисович поприветствовал участников и организаторов форума, отметив, что общество "Знание " действительно знание со знаком качества, поэтому участникам повезло услышать информацию от спикеров этого общества.

Студенты ПГГПУ стали активными участниками форума, познакомились темами: история успеха и точка старта, работа в режиме нон-стоп, подготовка приоритетов в карьерном и личностном плане и многими другими.

Также Константин Борисович пригласил всех участников на форум "Пермь.Точка сборки", который пройдёт 15-17 ноября на базе ПГГПУ.