Международная конференция на Факультете Педагогики и психологии детства

07 октября 2022

22-23 ноября 2022 года на Факультете Педагогики и Психологии детства в ПГГПУ состоится Международная научно-практическая конференция «Реализация синергетического подхода в теории и практике духовно-нравственного воспитания».

Начало конференции: 22 ноября 2022 года в 11:00 онлайн на платформе Microsoft Teams. Ссылка на подключение к конференции будет представлена в программе конференции, размещенной на официальном сайте ПГГПУ 20 ноября 2022 года.

Цель конференции состоит в философском и социокультурном анализе базовых проблем воспитания, концептуально-методологическом обосновании теоретической и практической направленности педагогической деятельности в образовании, в трансляции результатов деятельности образовательных организаций в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, основанной на синергетическом подходе.

Подробнее о конференции можно узнать в информационном письме.